クラブブログ

大阪高校地区別記録会(3,4地区)   4/16.17 ヤンマーフィールド長居
性別 種目 氏名 学年 記録 結果
男子 100m 郡  翔大 2 11秒56 総合 45位 -0.5
男子 100m 田中 竜輔 2 12秒01 総合 158位 -0.8
男子 400m 市川 大地 2 52秒90 総合 49位
男子 800m 小林 瑞生 3 2分05秒59 総合 31位
男子 800m 本江 翔一 3 2分11秒64 総合 77位
男子 800m 山田 昌太郎 3 2分17秒01 総合 131位
男子 1500m 堺谷  駿 2 4分06秒86 総合 6位
男子 1500m 小林 瑞生 3 4分19秒21 総合 43位
男子 1500m 山田 昌太郎 3 4分20秒84 総合 55位
男子 1500m 中西 完太 3 4分25秒16 総合 74位
男子 1500m 本江 翔一 3 4分47秒38 総合 188位
男子 5000m 堺谷  駿 2 16分12秒65 総合 10位
男子 5000m 本迫 颯太 3 17分42秒23 総合 78位
男子 400mH 中田  凛 3 57秒52 総合 13位
男子 4×100mR 田中 竜輔 2 43秒92 総合 13位
男子 4×100mR 郡  翔大 2
男子 4×100mR 中田  凛 3
男子 4×100mR 市川 大地 2
男子 4×400mR 郡  翔大 2 3分31秒45 総合 20位
男子 4×400mR 中田  凛 3
男子 4×400mR 江畑 雄平 3
男子 4×400mR 市川 大地 2
男子 走高跳 江畑 雄平 3 1m97 総合 1位
男子 走高跳 薮田  裕 3 1m75 総合 9位
男子 走高跳 野村 壱彩 2 1m75 総合 17位
男子 走高跳 小玉 啓太 1 1m75 総合 14位
男子 砲丸投 杉野 斗夢 1 12m99 総合 3位
男子 砲丸投 森田 雅也 2 10m96 総合 12位
男子 砲丸投 日野 雄貴 3 10m50 総合 16位
男子 砲丸投 水野 晴貴 3 DNS
男子 ハンマー投 水野 晴貴 3 49m37 総合 3位
男子 ハンマー投 日野 雄貴 3 43m60 総合 7位
男子 ハンマー投 森田 雅也 2 37m18 総合 11位
女子 100m 坂野 七海 1 12秒23 総合 1位 +1.2
女子 100m 村上 綾香 3 13秒46 総合 42位 +0.6
女子 100m 里見 桃佳 2 14秒23 総合 128位 +0.5
女子 200m 坂野 七海 1 25秒70 総合 2位 -1.2
女子 800m 鷹栖  愛 2 DNS
女子 800m 松本 奈々 2 2分23秒23 総合 9位
女子 800m 野村 陽香 2 2分34秒54 総合 23位
女子 800m 西山 綾郁 2 2分45秒64 総合 43位
女子 1500m 松本 奈々 2 4分43秒87 総合 2位
女子 1500m 嫁阪  舞 2 4分57秒30 総合 7位
女子 3000m 嫁阪  舞 2 10分32秒35 総合 1位
女子 3000m 柿花 璃子 3 11分00秒63 総合 4位
女子 3000m 山口 晴可 2 11分27秒75 総合 12位
女子 5000mW 柿花 璃子 3 24分44秒44 総合 1位
女子 5000mW 堀越 采奈 3 26分56秒22 総合 2位
女子 5000mW 西山 綾郁 2 29分12秒78 総合 4位
女子 4×100mR 村上 綾香 3 DQ Ra
女子 4×100mR 平野 真理 3
女子 4×100mR 松藤  秀 2
女子 4×100mR 坂野 七海 1
女子 4×400mR 平野 真理 3 4分13秒76 総合 6位
女子 4×400mR 松藤  秀 2
女子 4×400mR 村上 綾香 3
女子 4×400mR 里見 桃佳 2
女子 走高跳 平野 真理 3 1m58 総合 2位
女子 走高跳 松藤  秀 2 1m50 総合 7位
女子 走幅跳 親川 マリ 2 4m66 総合 16位 +3.3
女子 走幅跳 佐川 美咲 2 4m50 総合 22位 -3.4
女子 三段跳 佐川 美咲 2 10m37 総合 3位 -1.6
女子 砲丸投 青柳  栞 3 13m00 総合 1位
女子 砲丸投 神田 梨緒 2 11m08 総合 6位
女子 砲丸投 髙松 彩萌 3 8m88 総合 13位
女子 円盤投 山下 里菜 3 37m27 総合 2位
女子 円盤投 岡  優希 2 34m32 総合 6位
女子 円盤投 髙松 彩萌 3 29m40 総合 12位
女子 円盤投 今野 絵梨香 2 27m77 総合 14位
女子 円盤投 藤本 純風 1 27m23 総合 16位
女子 ハンマー投 青柳  栞 3 45m28 総合 1位
女子 ハンマー投 森川 未望 3 37m86 総合 5位
女子 ハンマー投 今野 絵梨香 2 36m56 総合 6位
女子 ハンマー投 神田 梨緒 2 30m03 総合 9位
女子 ハンマー投 岡  優希 2 28m58 総合 11位
女子 やり投 山下 里菜 3 28m18 総合 14位
女子 やり投 新城 穂希 2 23m80 総合 15位
DQ Ra 失格 (バトン不渡り)
DNS 欠場
ご声援ありがとうございました。
第2回大阪陸上競技記録会   4/9.10 ヤンマーフィールド長居
性別 種目 氏名 学年 記録 結果
男子 5000m 山田昌太郎 3 16分24秒50 総合 57位
男子 5000m 本迫颯太 3 16分42秒61 総合 83位
男子 ハンマー投 日野雄貴 3 47m30 総合 6位
男子 ハンマー投 森田雅也 2 33m25 総合 17位
男子 ハンマー投 水野晴貴 3 DNS
女子 100m 坂野七海 1 12秒21 総合 2位 +0.6
女子 5000mW 堀越采奈 3 27分11秒11 総合 4位
女子 5000mW 西山綾郁 2 30分10秒63 総合 7位
女子 走高跳 松藤秀 2 1m48 総合 16位
女子 走高跳 平野真理 3 DNS
女子 走幅跳 佐川美咲 2 4m55 総合 47位 +0.0
女子 走幅跳 親川マリ 2 4m52 総合 50位 +1.1
女子 ハンマー投 青柳栞 3 43m66 総合 3位
女子 ハンマー投 森川未望 3 40m76 総合 6位
女子 ハンマー投 今野絵梨香 2 35m40 総合 10位
女子 ハンマー投 神田梨緒 2 31m51 総合 17位
女子 やり投 新城穂希 2 26m23 総合 28位
ご声援ありがとうございました

カレンダー

カテゴリー