大阪体育大学浪商高等学校

クラブ活動

陸上競技部 大阪高校地区別記録会

2015.04.25

大阪高校地区別記録会(3,4地区)   4/18.19 ヤンマーフィールド長居
性別 種目 氏名 学年 記録 結果
男子 100m 岡本 拓也 3 11秒57 4位 +0.1
男子 100m 赤路 浩樹 3 11秒59 7位 -1.3
男子 100m 中田  凛 2 11秒60 6位 -0.2
男子 100m 榑谷 友太 3 12秒11 8位 +1.5
男子 100m 薮田  裕 2 12秒53 3位 -3.1
男子 200m 中田  凛 2 23秒08 4位 +0.3
男子 200m 赤路 浩樹 3 23秒51 6位 +0.5
男子 200m 榑谷 友太 3 25秒19 8位 -0.2
男子 200m 岡本 拓也 3 DNS
男子 400m 朝田 拓臣 3 52秒35 1位
男子 400m 朝田 拓臣 3 DNS
男子 800m 本江 翔一 2 2分16秒76 13位
男子 1500m 藤本 雄飛 3 4分10秒03 総合 11位
男子 1500m 山田 昌太郎 2 4分11秒63 総合 14位
男子 1500m 根来 侑真 3 4分17秒50 総合 37位
男子 1500m 本江 翔一 2 4分35秒30 総合 136位
男子 5000m 山田 昌太郎 2 15分31秒20 総合 5位
男子 5000m 山口 祐太 3 15分36秒26 総合 9位
男子 5000m 藤本 雄飛 3 15分56秒37 総合 14位
男子 5000m 根来 侑真 3 16分20秒08 総合 27位
男子 5000m 中西 完太 2 16分39秒11 総合 35位
男子 110mH 濱永 壮太 3 16秒52 2位 -0.6
男子 110mH 江畑 雄平 2 17秒40 5位 -0.6
男子 110mH 前田 慶太郎 3 17秒59 1位 +1.2
男子 400mH 朝田 拓臣 3 DNS
男子 400mH 前田 慶太郎 3 1分00秒97 2位
男子 3000mSC 山口 祐太 3 10分03秒05 総合 8位
男子 3000mSC 中西 完太 2 10分34秒76 総合 25位
男子 5000mW 坂本 大地 3 23分56秒81 決勝 3位
男子 4×100mR 岡本 拓也 3 43秒98 総合 10位
男子 4×100mR 赤路 浩樹 3
男子 4×100mR 中田  凛 2
男子 4×100mR 朝田 拓臣 3
男子 4×400mR 中田  凛 2 3分33秒38 総合 19位
男子 4×400mR 濱永 壮太 3
男子 4×400mR 赤路 浩樹 3
男子 4×400mR 前田 慶太郎 3
男子 走高跳 江畑 雄平 2 1m89 決勝 2位
男子 走高跳 薮田  裕 2 1m75 決勝 15位
男子 走高跳 野村 壱彩 1 1m70 決勝 19位
男子 走幅跳 濱永 壮太 3 5m59 13位 -0.2
男子 砲丸投 水野 晴貴 2 12m41 決勝 6位
男子 砲丸投 藤本 嵐士 3 11m46 決勝 13位
男子 円盤投 藤本 嵐士 3 37m94 決勝 4位
男子 円盤投 後藤 優汰 3 35m88 決勝 6位
男子 ハンマー投 後藤 優汰 3 42m65 決勝 8位
男子 ハンマー投 日野 雄貴 2 40m96 決勝 11位
男子 ハンマー投 水野 晴貴 2 40m65 決勝 12位
女子 100m 伊藤 あかね 3 12秒92 3位 +1.4
女子 200m 柏 友季那 3 26秒28 総合 9位 +1.3
女子 200m 伊藤 あかね 3 26秒82 2位 +0.0
女子 400m 柏 友季那 3 59秒55 総合 4位
女子 800m 松本 奈々 1 2分24秒55 総合 10位
女子 800m 柿花 璃子 2 2分25秒37 総合 12位
女子 800m 嫁阪  舞 1 2分25秒62 総合 14位
女子 800m 野村 百香 3 2分27秒59 総合 17位
女子 800m 野村 陽香 1 DNS
女子 1500m 松本 奈々 1 4分45秒78 総合 2位
女子 1500m 柿花 璃子 2 4分56秒36 総合 5位
女子 1500m 嫁阪  舞 1 4分58秒30 総合 8位
女子 1500m 野村 百香 3 5分05秒61 総合 14位
女子 1500m 山口 晴可 1 DNS
女子 100mH 村上 綾香 2 16秒01 総合 6位 -0.8
女子 100mH 北原 彩加 3 17秒18 総合 11位 -0.8
女子 100mH 平田 瑞希 3 18秒02 総合 19位 -0.8
女子 400mH 北原 彩加 3 1分06秒44 総合 5位
女子 4×100mR 村上 綾香 2 51秒21 総合 6位
女子 4×100mR 伊藤 あかね 3
女子 4×100mR 柏 友季那 3
女子 4×100mR 北原 彩加 3
女子 4×400mR 北原 彩加 3 4分03秒96 総合 5位
女子 4×400mR 伊藤 あかね 3
女子 4×400mR 村上 綾香 2
女子 4×400mR 柏 友季那 3
女子 走高跳 平野 真理 2 1m50 決勝 10位
女子 走高跳 松藤  秀 1 1m40 決勝 16位
女子 走幅跳 平田 瑞希 3 4m45 22位 +1.2
女子 走幅跳 小川 夏実 3 4m21 27位 +0.0
女子 砲丸投 青柳  栞 2 12m30 決勝 2位
女子 砲丸投 神田 梨緒 1 9m62 決勝 12位
女子 円盤投 岡本 夏歩 3 35m28 決勝 5位
女子 円盤投 岡  優希 1 33m08 決勝 6位
女子 円盤投 山下 里菜 2 31m82 決勝 7位
女子 円盤投 松尾 玲奈 3 27m71 決勝 11位
女子 円盤投 今野 絵梨香 1 27m05 決勝 12位
女子 円盤投 髙松 彩萌 2 26m96 決勝 13位
女子 ハンマー投 松尾 玲奈 3 37m93 決勝 優勝
女子 ハンマー投 青柳  栞 2 37m25 決勝 2位
女子 ハンマー投 森川 未望 2 34m02 決勝 4位
ご声援ありがとうございました。
次は4/16日ヤンマースタジアム長居にて、大阪陸上カーニバルに出場します。